В районной администрации прошло заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Курганинского района

В районной администрации прошло заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения    и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Курганинского района 16.04.2019
В районной администрации прошло заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения    и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Курганинского района под председательством исполняющей обязанности главы муниципального образования Курганинский район Мезриной Светланы Викторовны.

Участники заседания рассмотрели главный вопрос повестки: возникновение очага бруцеллеза в личном подсобном хозяйстве К.С. Багдасарян в станице Новоалексеевской. Начальник ГБУ «Управления ветеринарии» Курганинского района Кузнецова Антонина Борисовна доложила присутствующим о ветеринарно-санитарном мероприятии по ликвидации очага бруцеллеза в ЛПХ К.С. Багдасарян и о мероприятиях по профилактике возникновения и распространения бруцеллеза на территории муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 16.04.2019 10:11:49