В молодежном центре «Радуга» прошел финал открытой курганинской лиги КВН

В молодежном центре «Радуга» прошел финал открытой курганинской лиги КВН 16.04.2019

В молодежном центре «Радуга» прошел финал открытой курганинской лиги КВН.

Организатором выступил отдел по делам молодежи. В финале приняли участие команда СОШ № 4 г.Курганинск «Вячик и Компания», СОШ № 9 «Молодая Гвардия» (ст. Темергоевская),СОШ №15 «Те еще фрукты» (ст. Родниковская),СОШ № 18 «Непоседы» (п. Высокий),СОШ № 8 «ВауМикс» (ст. Воздвиженская),СОШ № 21 «21» (х. Свобода),СОШ № 2 г. Курганинск «Второй Шанс»,СОШ № 3 г. Курганинск «Дети подмостовья»,СОШ № 11 «Ни как все» (х. Южный),СОШ № 12 «Не детское время» (ст.Михайловская).Оценивало игру справедливое жюри в составе:Плетнёв Л. Е. — председатель Совета депутатов Курганинского городского поселения, Ахундова С.В.— директор новостных программ на радио Европа плюс, Ретро эфэм и Хорошее радио в Курганинске, ведущая, руководитель агентства праздников «Счастливые люди», Гркикян Э. С. — ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Курганинский район,Корчагин А.А. — директор кинотеатра «Победа»,Марукян А. Л. – участник сборной города Курганинска команды КВН «IQ». В результате, сыграв в двух конкурсах финальной игры сезона все команды были награждены дипломами за участие. В итоге, суммировав баллы за три игры, жюри, а так же заместитель начальника отдела по делам молодежи Чайка Кристина и директор «Молодежного центра развития личности» Болотина Татьяна вручили дипломы и призы лучщим: третье место завоевала СОШ № 11 «Ни как все» (х. Южный),2 место у команды «Вячик и компания» СОШ № 4 г. Курганинск. Победителем игр КВН этого сезона стала команда « 21» СОШ № 21 (х. Свобода). За лучшую мужскую роль отмечен Каграманов Тамерлан, ученик 4 класса СОШ № 21, за лучшую женскую роль наградили Козелко Маргариту, ученицу 9 класса СОШ № 4 г.Курганинска.

Дата изменения: 16.04.2019 09:56:36