Вернуться к обычному виду

Как защитить права детей, готовы ли школы района к государственной итоговой аттестации и какие обращения от граждан рассматриваются чаще всего

Как защитить права детей, готовы ли школы района к государственной итоговой аттестации и какие обращения от граждан рассматриваются чаще всего 15.04.2019 Как защитить права детей, готовы ли школы района к государственной итоговой аттестации и какие обращения от граждан рассматриваются чаще всего. Эти и другие темы сегодня поднимали на планерном совещании в администрации.
Открывая заседание, на котором традиционно присутствовали руководители всех отраслей, первый заместитель главы района Светлана Мезрина поблагодарила всех, кто принял участие во Всекубанском субботнике и напомнила, что двухмесячник по наведению санитарного порядка продлится до конца апреля. С потеплением, начался сбор урожая первых овощей и время расцвета придорожной торговли. Поэтому Светлана Викторовна поручила специалистам выявить все несанкционированные места торговли на придорожных территориях.




Дата изменения: 15.04.2019 13:21:50

Возврат к списку