Мероприятие состоялось в городской детской музыкальной школе. Занятия провели квалифицированные преподаватели Кубанского государственного аграрного университета, прошедшие повышение квалификации и профессиональную переподготовку по программе обучения.

Слушателями курсов в Курганинском районе стали специалисты учреждений культуры, здравоохранения и образования муниципалитета, а также муниципальные служащие. Цель занятий стало обучение работников объектов способам защиты и действиям в условиях угрозы совершения или при совершении террористического акта.

По результатам освоения программы слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Дата изменения: 12.04.2019 15:58:15