Руководителей органов территориального общественного самоуправления Курганинского района наградили благодарностями губернатора Кубани и дипломами Законодательного Собрания Краснодарского края

Image07.JPGImage09.JPGImage08.JPG

Так, первое место в конкурсе присуждено Надежде Жуковой, председателю органа ТОС № 3 Константиновского сельского поселения. Второе место у Александры Першиной, председателя органа ТОС № 6 Новоалексеевского сельского поселения. Третье место получил Василий Ячейн, председатель органа ТОС № 14 Михайловского сельского поселения.

Также органам местного самоуправления поселений из краевого бюджета на решение вопросов местного значения в границах территорий органов территориального общественного самоуправления - победителей конкурса, занявших 1, 2 и 3-е места, будут выделены межбюджетные трансферты в форме дотаций.

Дата изменения: 11.04.2019 14:03:46