Состоялось заседание координационной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании Курганинский район 11.04.2019

68018931-cf46-4b94-bdaf-db04d304a49f.jpgОб итогах работы правоохранительных органов и органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район по обеспечению правопорядка, профилактики преступлений и правонарушений в 2018 году и задачах на 2019 год в рамках реализации Федерального закона от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации»» рассказал на совещании Андрей Карцев, инспектор группы по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Курганинскому району.

Андрей Карцев и руководитель филиала по Курганинскому району УИИ УФСИН Владислав Усенко также доложили участникам заседания о мерах, принимаемых по социальной адаптации и ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также об обеспечении рабочими местами осужденных к исправительным и принудительным работам.

На совещании выступили начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Курганинскому району Александр Дупленко и начальник управления образования районной администрации Марина Романова, осветившие в своих докладах деятельность по профилактике травматизма и гибели детей в результате пожаров, по обеспечению безопасности детей на дорогах района, а также по предупреждению противоправных посягательств на безопасное движение железнодорожного транспорта со стороны несовершеннолетних.

На заседании был утвержден план работы план работы координационной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Курганинский район на 2019 год, рассмотрен ход исполнения решений координационной комиссии по профилактике правонарушений на территории муниципалитета.

Дата изменения: 11.04.2019 09:36:13