Расширенное заседание рабочей группы по подготовке материалов по вопросу «О стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года» прошло в городе Армавире 10.04.2019

b40f08c5-3e29-45e3-8655-0f8dbb0c01b9.jpgВ нем приняли участие первый заместитель главы муниципального образования Курганинский район Светлана Мезрина, заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко, начальник отдела экономики районной администрации Светлана Осадчева, а также руководители отраслевых организаций в сфере труда и социального развития, инвестиций и развития среднего и малого предпринимательства, сельского хозяйства, топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства, строительства, промышленности, транспорта и дорожного хозяйства, финансово-экономического отдела. Заседание состоялось в соответствии с распоряжением председателя ЗСК Юрия Бурлачко.

В заседании рабочей группы также приняли участие делегации Успенского и Новокубанского районов.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос «О стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года».

По итогам работы руководителям отраслевых организаций даны поручения, которые приведут к скорейшей реализации социально-экономической стратегии развития Краснодарского края.

Дата изменения: 10.04.2019 09:01:05