На Кубани пройдет фестиваль воздухоплавания

08.04.2019

В течение трех дней посетители фестиваля смогут увидеть свободные полеты и привязные подъемы тепловых аэростатов, модели малой авиации, концерт, ночное шоу светящихся воздушных шаров под музыкальное сопровождение. Кроме того, для гостей праздника будут организованы конные прогулки и туристические поездки на джипах.

– Маленьких посетителей ждет городок с батутами и аттракционами, аквагрим и мыльные пузыри, сладкие угощения. А также шоу ростовых кукол и развлекательная программа от аниматоров, мастер-классы по авиамоделированию и робототехнике, – добавили в краевом минкурортов.

Фестиваль «Небесная Ривьера» организован при поддержке администрации Краснодарского края и Северского района, министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края

Дата изменения: 08.04.2019 14:26:57