В Курганинске прошла ярмарка вакансий

В Курганинске прошла ярмарка вакансий 05.04.2019

По данным районного Центра занятости населения заявки на участие в ярмарке подали представители более 20 организаций-работодателей, а также ряд учебных заведений среднего и высшего профессионального образования из нескольких муниципалитетов края и Республики Адыгея.

Учащиеся имели возможность пройти тестирование на соответствие той или иной специальности, получить рекомендации специалистов, ознакомиться с условиями поступления в колледжи и институты.

Те, кто занят поиском подходящей работы, Image10.JPGImage07.JPGImage04.JPGImage13.JPGбеседовали с представителями работодателей, получали необходимую информацию и приглашения на собеседования.

Отметим, что наиболее востребованными на сегодняшний являются профессии водителя, ветврача, тракториста, рабочего пищевого производства, подсобного рабочего.

Дата изменения: 05.04.2019 14:27:55