Журналисты телеканала «Кубань 24» - частые гости в Курганинском районе

Журналисты телеканала «Кубань 24» - частые гости в Курганинском районе 25.03.2019

Image23.JPGАлександр Петрович рассказал о том, как сегодня работают аграрии, какие современные методики и технологии взяты в хозяйствах на вооружение. Журналистам показали недавно приобретенные сельскохозяйственные машины и агрегаты, недавно построенную сушилку для зерна и обновленный зерноток, гордость сельхозобъединения – оросительные системы, оборудованные на полях с высоким процентом галечника в почве. После проведения мелиоративных работ, на этих землях успешно выращивают кукурузу и другие сельскохозяйственные культуры.

Гости отправились и поля: посмотреть, как проводятся работы по внесению удобрений.

Напомним, что сельхозобъединение «Галан» - одно из лучших сельхозпредприятий Курганинского района, показывающее стабильно высокие результаты работы.

Дата изменения: 25.03.2019 10:46:34