Вернуться к обычному виду

На Кубани определят лучший южный сувенир

22.03.2019

Это единственный туристический конкурс в Краснодарском крае и Южном федеральном округе, позволяющий определить качественные подарки и сувениры местного производства, с которыми у гостей и жителей ассоциируется Кубань.

– Для участия конкурсантам необходимо представить производимые ими товары и документацию, подтверждающую их качество. Победа в конкурсе позволит производителям не только эффективно заявить о себе на рынке региона, но и разместить на своей продукции знак «Лучший подарок с Юга», – сообщили в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

Экспертная комиссия определит победителей в шести номинациях: «Лучший гастрономический подарок с Юга», «Лучший винный подарок с Юга», «Лучший безалкогольный подарок с Юга», «Лучший чайный подарок с Юга», «Лучший подарок с Юга для приготовления блюд», «Лучший ремесленный подарок с Юга».

К участию в конкурсе приглашаются предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей, зарегистрированные в установленном законом порядке на территории Краснодарского края. Заявки принимаются до 20 апреля на электронный адрес tic-krd@mail. С необходимым перечнем документов и положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте туристско-информационного центра краевой столицы.

 

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края





Дата изменения: 22.03.2019 13:42:55

Возврат к списку