Вернуться к обычному виду

В минувшее воскресенье профессиональный праздник отметили работники жилищно-коммунального хозяйства и бытовых услуг

В минувшее воскресенье профессиональный праздник отметили работники жилищно-коммунального хозяйства и бытовых услуг 20.03.2019

Image02.JPGПользуясь водой или электричеством, привычными удобствами и комфортом, без которых просто невозможно представить современную жизнь, мы порой не задумываемся о том, что механизм отлажен благодаря стараниям целой армии работников жилищно-коммунального хозяйства. Фронт их работы многообразен и востребован в любое время года: наведение санитарного порядка, вывоз мусора, посадка новых деревьев, обновление инженерных сетей, ремонт котельных, водозаборных и водонапорных башен, подготовка к отопительному сезону, чистка заснеженных дорог. Специфика их труда такова, что рабочие смены приходятся, в том числе, и на праздничные дни. Не стал исключением и нынешний профессиональный праздник.

Выражая слова благодарности сотрудникам жилищно-коммунального хозяйства за ежедневный, нелегкий и кропотливый труд заместитель главы района Василий Григоренко отметил:

- Жилищно-коммунальная сфера – многоотраслевой комплекс, в котором пересекаются социально-экономические, организационно-технические вопросы, связанные с обслуживанием населения. Именно по работе жилищно-коммунального хозяйства жители и гости нашего района оценивают качество и уровень жизни. Благополучие каждого дома, каждой семьи, положительный имидж всего Курганинского района во многом зависит от профессионализма и порядочности работников отрасли. Уверен, ответственность и добросовестное отношение к делу позволят и впредь успешно решать задачи по оказанию услуг.

Благодарственных писем были удостоены сотрудники муниципальных унитарных предприятий - «Курганинсктеплоэнерго», «Благоустройство, «Благоустройство-Услуга», муниципальные казенные предприятия «Аквасервис», «Прометей», «Услуга», «Новоалексеевское», «Партнер», «Домострой», «Сервис» «Темиргоевское».

 

По материалам газеты «Курганинские известия»





Дата изменения: 21.03.2019 14:09:32

Возврат к списку