Вернуться к обычному виду

Под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева прошло селекторное совещание по вопросу реформирования сферы обращения с твердыми коммунальными отходами.

Под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева прошло селекторное совещание по вопросу реформирования сферы обращения с твердыми коммунальными отходами. 18.03.2019

771e50a8-3eda-4a73-a858-a2f213a1e7de.jpgВ совещании принял участие глава Курганинского района Андрей Ворушилин, заместитель главы по вопросам ЖКХ, строительству, архитектуре, транспорту и связи, ГО и ЧС Василий Григоренко, главы городского и сельских поселений, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи районной администрации Геннадий Кошелев.

Во в ступительном слове губернатор озвучил проблемы, касающиеся сферы обращения с ТКО, отметив, что времени на реформу остается немного – со следующего года на территории края будет работать региональный оператор. И он должен понимать, что его деятельность – это, в первую очередь, социальная ответственность.

О существующем положении дел по реформированию сферы обращения с твердыми коммунальными отходами на совещании доложил министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Евгений Зименко.

Участники совещания обсудили проблемные вопросы.

По итогам совещания глава района Андрей Ворушилин дал ряд поручений, касающихся активизации работы по проведению реформы в сфере обращения с ТКО.





Дата изменения: 20.03.2019 10:50:33

Возврат к списку