Вернуться к обычному виду

В районной администрации состоялось рабочее совещание под председательством руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина

В районной администрации состоялось рабочее совещание под председательством руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина 20.03.2019

Image06.JPGImage04.JPGНа повестке дня – анализ сложившейся задолженности по налогам и результаты проделанной работы по погашению задолженности по имущественным налогам физических лиц, арендной плате за землю.

В работе совещания приняли участие представители налоговой инспекции, службы судебных приставов, а также главы и специалисты администраций городского и сельских поселений.

Информацию о сложившейся задолженности по арендной плате за землю, а также о результатах сокращения задолженности за последние два месяца предоставила начальник управления имущественных отношений администрации района Елена Лукьяненко.

О результатах работы своих служб по погашению задолженности по имущественным налогам на совещании доложили Оксана Савченко, заместитель начальника Курганинского районного отдела службы судебных приставов и Юлия Михеева, заместитель начальника отдела урегулирования задолженностей и обеспечения процедур банкротства межрайонной ИФНС.





Дата изменения: 20.03.2019 10:31:17

Возврат к списку