Вернуться к обычному виду

В Краснодарском крае отметят пятую годовщину присоединения Крыма к России

14.03.2019

В течение двух дней на площадках города пройдут спортивные и культурно-массовые мероприятия, ярмарка продовольственных товаров, дегустации крымской кухни. 18 марта в библиотеках краевого центра можно будет посетить исторические выставки и научно-популярные лекции.

На ярмарке туристические компании Краснодарского края представят межрегиональный туристический проект «Золотое кольцо Боспорского царства». Это маршрут по городам античного государства, которое располагалось на территории современных регионов Юга России. Гости ярмарки узнают, как посетить города южного «Золотого кольца», получат информацию по другим туристическим направлениям Крыма и смогут приобрести путевку. Региональные туроператоры презентуют комплексные туры продолжительностью от трех до семи дней, как по территории Кубани, так и с охватом других регионов, участвующих в реализации проекта.

Также с 15 по 18 марта пройдет автопробег, посвященный пятилетию присоединения Крыма, 75-й годовщине освобождения Севастополя и 76-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Участники пробега стартуют из Севастополя, проедут по Крымскому мосту, а затем побывают в Анапе, Новороссийске и Краснодаре. Они возложат цветы к мемориалам и памятникам военной истории, встретятся с молодежью.

 






Дата изменения: 14.03.2019 13:11:30

Возврат к списку