Профессиональный мир женщины

Профессиональный мир женщины 11.03.2019

В преддверии Международного женского дня, в центре занятости населения Курганинского района была проведена мини-ярмарка вакансий для женщин - «Профессиональный мир женщины».

На ярмарке присутствовали представители 8 организаций: ЗАО «Сахарный комбинат Курганинский», ООО «Курганинскпродуктторг», ГБ «Ветуправление Курганинского района», ГБУЗ «Курганинская ЦРБ», ИП Нефедов Д. Н., ИП Тахмазян С.А., ИП Чернышев А.В., МАДОУ №34,

В мероприятии приняли участие 38 женщин. Работодателями заявлено 37 вакансий, такие как: воспитатель, бухгалтер, кладовщик, товаровед, повар, продавец, секретарь руководителя, кухонный рабочий, уборщик и другие.

Все присутствующие смогли ознакомиться с услугами службы занятости и общероссийским банком вакансий. 4 женщины, предпенсионного возраста получили консультации о возможности прохождения профессионального обучения, в рамках организованного на ярмарке вакансий консультационного пункта.

14 человек получили приглашение на собеседование к работодателю.

В рамках ярмарки был проведен тренинг «Позитивное мышление», в котором приняли участие – 16 женщин. С работодателями проведен круглый стол по вопросам занятости женщин.

Дата изменения: 11.03.2019 08:24:26