Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Международным женским днем

08.03.2019

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современных женщин многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. Поэтому, в праздничные дни мы всегда с самыми нежными чувствами поздравляем мам и бабушек, многодетных матерей, женщин, воспитывающих приемных детей.

Женщины Курганинского района - учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители - сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наши женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может.

А отдельные слова признательности мы адресуем женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и забота.

Спасибо вам, дорогие наши женщины, за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин!

Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение, а ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна. Успехов вам во всех делах, здоровья и мира, счастья и благополучия!

 

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район

 

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования

Курганинский район.





Дата изменения: 07.03.2019 13:46:29

Возврат к списку