В Курганинском районе проходит двухмесячник по благоустройству

05.03.2019

Навести чистоту и красоту в городском и сельских поселениях можно только общими усилиями. После зимы нужно покрасить бордюры и лавочки, побелить деревья, навести порядок в подъезде, уделить внимание придомовой территории и высадить цветы. Если вы запланировали проведение субботника на своей улице самостоятельно, то необходимо заблаговременно сообщить об этом в администрацию вашего поселения, и они помогут вывезти скопившийся мусор. Приглашайте наводить порядок соседей, друзей, детей - своим примером покажите, как нужно беречь и содержать в чистоте общее имущество и делать наш общий дом уютнее и красивее! Результаты такого труда будут долго радовать вас, ваших близких и гостей. Весенние субботники будут регулярно проходить до 30 апреля.

Давайте вместе сделаем Курганинский район чистым, ухоженным и зеленым!

Дата изменения: 05.03.2019 13:04:25