Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин провел очередное планерное аппаратное совещание 05.03.2019

Image04.JPGОб итогах проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба» в Курганинском районе рассказала Наталья Палагутина, начальник отдела по делам молодежи администрации района. Ее доклад дополнил Алексей Кучеров, начальник штаба местного отделения Всероссийского патриотического общественного движения Юнармия.

Проведение на территории района двухмесячника по наведению санитарного порядка стало темой для выступления Геннадия Кошелева, начальника отдела ЖКХ, транспорта и связи районной администрации.

С новостной лентой от ПАО «Крайинвестбанк» на совещании выступила Елена Польских, руководитель дополнительного офиса ПАО «Крайинвестбанк» в городе Курганинске. Елена Евгеньевна также рассказала об особенностях кредитования физических лиц в крдитно-финансовой организации.

Дата изменения: 05.03.2019 13:03:08