Расширенное планерное аппаратное совещание провел сегодня глава района Андрей Ворушилин 25.02.2019

Image03.JPGПеред началом планерки, по традиции, состоялась церемония награждения. За содействие в подготовке делегации волонтеров Курганинского района Краснодарской региональной детской общественной организации «Энергия Кубани» центра детского творчества города Курганинска для участия в смене международного союза пионерских организаций- федерации детских организаций в международный детский центр «Артек» дипломы были вручены главе района Андрею Ворушилину и заместителю главы по социальным вопросам Борису Панкову.

За многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей благодарностью министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации была награждена Наталья Ковнацкая, начальник отдела управления социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Курганинском районе.

За активное участие в жизни муниципалитета, постоянное и плодотворное сотрудничество глава района Андрей Ворушилин вручил благодарственные письма администрации и Совета муниципального образования Курганинский район Владимиру Янке, председателю СПК колхоза «Новоалексеевский», Эдуарду Рулеву, индивидуальному предпринимателю, главе КФХ и Григорию Сергиенко, индивидуальному предпринимателю, главе КФХ. Также Андрей Николаевич поздравил нескольких коллег с юбилеями и днями рождения.

По первому вопросу повестки дня - об итогах инвестиционной деятельности муниципального образования Курганинский район и результатах участия в Российском инвестиционном форуме «Сочи – 2019» - участникам планерного совещания рассказала Светлана Мезрина, первый заместитель главы района. Светлана Викторовна подробно остановилась на реализованных и реализуемых на территории муниципалитета инвестиционных проектах, отметила, что и в нынешнем году район заключил инвестиционные соглашения на сумму более1 миллиарда рублей.

О задачах по организации проведения весенне-полевых работ в 2019 году на территории муниципального образования Курганинский район доложил на совещании Евгений Ерезенко, заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства.

На планерном совещании были награждены участники первого муниципального инвестиционного форума, а также представители компаний, принимавших участие в Российском инвестиционном форуме 2019 года.

Дата изменения: 25.02.2019 13:59:02