Родниковцы помнят героев афганской войны

Родниковцы помнят героев афганской войны 15.02.2019

Image08.JPGImage05.jpg14 февраля в культурно- досуговом центре станицы Родниковской прошла концертная программа, посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

В торжественной обстановке глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов вручил памятные медали родниковцам - ветеранам боевых действий в Афганистане: Владимиру Ивановичу Макарову, Усику Бениковичу Матевосяну, Владимиру Васильевичу Суфьяну, Александру Николаевичу Ткачу. Медаль Кудрина Василия Николаевича получила его супруга.

15 февраля волонтёры клуба по месту жительства «Поиск» вместе с главой поселения вручили памятные медали на дому. А в музейной комнате Родниковского КДЦ прошёл митинг, посвящённый 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. На митинге присутствовали депутаты совета депутатов Родниковского сельского поселения Татьяна Махно, Андрей Бодякин, Анатолий Пуме, настоятель храма святых Бессеребрянников Косьмы и Дамиана протоиерей Игорь Сирин, учащиеся школ № 14, № 15, и школы интерната.

В торжественной обстановке ветерану боевых действий в Афганистане Александру Михайловичу Однорогову вручили памятную медаль, вымпел и поздравительное письмо главы МО Курганинский район.

Минутой молчания почтили память павших воинов.

Дата изменения: 18.02.2019 10:28:04