Глава района Андрей Ворушилин провел выездное планерное аппаратное совещание

Глава района Андрей Ворушилин провел выездное планерное аппаратное совещание 12.02.2019

Image04.JPGImage19.JPGНа этот раз районная еженедельная планерка прошла в средней общеобразовательной школе № 12 станицы Михайловской. В совещании приняли участие заместители главы района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, руководители предприятий, учреждений и организаций Курганинского района.

С докладами о развитии Михайловского сельского поселения выступили глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик, директор средней образовательной школы № 12 Наталья Ополева, заведующая детским садом № 10 Ольга Писарева, спортинструктор Михайловского сельского поселения Виктор Жигалкин.

Об истории станицы Михайловской в архивных документах рассказали Наталья Бурцева, начальник архивного отдела администрации района и Екатерина Рыбас, учитель истории средней общеобразовательной школы № 12.

Дата изменения: 12.02.2019 10:01:27