В Курганинском районе, как и во всех муницпалитетах Кубани проходит кинодекада «9 рота – шаг в бессмертие!»

07.02.2019

В ее программу вошли две художественные картины: «Афганский излом» Владимира Бортко и «Жаркое лето в Кабуле» Али Хамраева, их можно посмотреть бесплатно.

Для демонстрации фильмов задействовано киноплощадки в кинотеатрах, Домах культуры, культурно-досуговых центрах. Перед киносеансами проходят встречи молодежи с ветеранами Афганской войны.

15 февраля исполнится 30 лет с завершения боевых действий Ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Этой теме посвящаются сотни мероприятий по всему Краснодарскому краю в рамках традиционного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Дата изменения: 07.02.2019 15:13:01