Курганинские библиотекари и читатели вошли в число лучших в краевой викторине

05.02.2019

В этом году в экспертную краевую комиссию было направлено около 500 исследовательских работ. В результате в номинации «индивидуальная работа» победу одержал читатель Курганинской центральной районной библиотеки Дмитрий Гунько. Он был награжден дипломом I степени и ценным подарком.

В список лучших вошли: с индивидуальной работой - главный библиотекарь Родниковской сельской библиотеки Наталья Музоваткина и главный библиотекарь городской библиотеки Татьяна Шульга; с коллективной работой - курганинские юнармейцы, подготовленные библиографом Викторией Гордиенко. Они были награждены дипломами участника викторины, посвящённой 100-летию со Дня окончания Первой мировой войны и участию в ней кубанского казачества и подарком.

Дата изменения: 05.02.2019 15:39:01