Глава района Андрей Ворушилин провел выездное планерное аппаратное совещание

Глава района Андрей Ворушилин провел выездное планерное аппаратное совещание 04.02.2019

Image06.JPGImage14.JPGО развитии Константиновского сельского поселения на совещании рассказали глава поселения Петр Ильинов, директор средней образовательной школы № 13 Галина Меркурьева, исполняющая обязанности заведующей детским садом № 24 Любовь Михно и заведующая Константиновской сельской амбулаторией Ирина Иванова

История станицы Константиновской в архивных документах стала темой для выступления Натальи Бурцевой, начальника архивного отдела районной администрации и Зинаиды Некрасовой, заведующей Константиновской сельской библиотекой.

О том, как развиваются физическая культура и спорт в Константиновском сельском поселении проинформировал собравшихся Вячеслав Еремин, начальник отдела по физкультуре и спорту районной администрации.

Участники совещания также побывали на небольшой экскурсии, посетив станичную мельницу, библиотеку и пожарную часть.

Дата изменения: 05.02.2019 11:29:26