Исполнение полномочий, предусмотренных Уставом и тесное взаимодействие с жителями 01.02.2019

cfcafc80-7360-4f3d-b936-3447e6aacac5.jpgВ работе сессии принимали участие заместитель главы район, управляющий делами Дмитрий Шунин, врио начальника ОМВД РФ по Курганинскому району, подполковник полиции Дмитрий Анискин, представители администрации муниципального образования Курганинский район, актив станицы, казаки, молодежь, средства массовой информации.

В докладе главы поселения Сергея Иванова прозвучала информация об основных направлениях деятельности администрации, в том числе, об исполнении доходной части бюджета, о статьях расходов и тех спортивных, культурных, общественно-значимых мероприятиях, которые были проведены в поселении в 2018 году.

Сергей Владимирович отметил жителей поселения, наиболее активно участвующих в жизни станицы, поблагодарил за помощь и поддержку депутатов Законодательного собрания Краснодарского края, главу района Андрея Ворушилина, фермеров, активистов ТОСов, всех неравнодушных станичников.

На сессии также были заслушаны доклады о работе председателя Совета и участкового уполномоченного полиции, осуществляющего свою служебную деятельность на территории поселения.

Работа главы и администрации Темиргоевского сельского поселения в 2018 году признана депутатами Совета удовлетворительной.

Дата изменения: 01.02.2019 16:43:06