Глава района Андрей Ворушилин принял участие в презентации перспектив развития муниципального образования на мероприятии в рамках подготовки к инвестиционному форуму в Сочи 01.02.2019

762ad325-5d99-4c8a-ae94-d3102e2116fa.jpg00aaebf0-eee8-433a-8608-519c828dcb4f.jpgВ целях эффективного развития Восточной экономической зоны, а также в рамках подготовки к российскому инвестиционному форуму-2019, в Краснодаре прошла презентация перспективного развития территорий, входящих в состав Восточной экономической зоны с защитой проектов, эффективных для развития экономической зоны. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игорь Галась и Василий Швец.

В числе инвестиционных возможностей Курганинского района – строительство второй линии завода по производству плитки и элементов благоустройства, возведение загородного комплекса активного отдыха, строительство тепличного комплекса в станице Родниковской. Первые два проекта район будет также представлять на предстоящем инвестиционном форуме в городе Сочи.

Дата изменения: 01.02.2019 16:02:19