В историческом музее прошло заседание районного координационного совета по патриотическом воспитанию молодежи под председательством заместителя главы района по социальным вопросам Бориса Панкова

Image04.JPGImage03.JPGОсновным вопросом повестки дня стал вопрос организации и проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» на территории Курганинского района. О ходе месячника, его мероприятиях участникам заседания рассказали начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина, начальник отдела культуры Александр Швайко, директор районного информационно-методического центра управления образования Наталья Кузьмина.

Об организации работы военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и казачьем воспитании в образовательных учреждениях Курганинского района на совещании доложили Алексей Кучеров, начальник отдела патриотической работы муниципального казенного учреждения «Молодежный центр развития личности», Владимир Поломеев, ведущий специалист управления образования районной администрации, Геннадий Балаянц, директор СОШ № 3 и Артем Фень, преподаватель ОБЖ СОШ №8 ст. Воздвиженской.

Было принято решение активизировать работу по патриотическому воспитанию, более ответственно относится к проведению мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Дата изменения: 01.02.2019 09:55:29