Вернуться к обычному виду

Полицейские Курганинского района наградили наиболее активных участников акции «Студенческий десант-2019»

Полицейские Курганинского района наградили наиболее активных участников акции «Студенческий десант-2019» 31.01.2019

7 (1).jpgВ Отделе МВД России по Курганинскому району состоялось торжественное награждение участников акции «Студенческий десант». Врио начальника районной полиции подполковник полиции Дмитрий Анискин вручил благодарственные письма и ценные подарки студенткам ГАПОУ КК  «Курганинского аграрно-технологического техникума» Ирине Крысиной и Екатерине Галстян, которые в течение нескольких дней проходили стажировки в подразделениях курганинской полиции и активно делились своими впечатлениями и фотографиями в социальных сетях.

-  Во время акции студенты познакомились с работой полиции изнутри, соревновались с нами в спорте. Радует, что за эти дни «десантники» увидели много хорошего в работе сотрудников полиции и поделились этим с другими, - отметил Дмитрий Сергеевич. - Надеемся, что по окончании учебных заведений студенты задумаются о службе в полиции, как это сделали некоторые из их предшественников, принимавших участие в «Студенческом десанте» в прежние годы.

Участницы акции поблагодарили правоохранителей за возможность принять личное участие в деятельности сотрудников полиции.  

- Как оказалось, работа полицейских намного сложнее и интереснее, чем я себе представляла. Благодаря акции мы смогли почувствовать себя настоящими стражами порядка, - поделилась впечатлениями Екатерина Галстян.

Ровно через год «Студенческий десант» вновь пополнит ряды курганинской полиции, и еще у нескольких десятков молодых людей появится возможность составить свое мнение о работе правоохранителей.

 

Л. Смоленцева

специалист НСМИ

ОМВД России по Курганинскому району

капитан внутренней службы





Дата изменения: 31.01.2019 10:05:34

Возврат к списку