Глава района Андрей Ворушилин постоянно встречается с молодежью. Вчера Андрей Никлаевич побывал на занятиях в детской художественной школе, в центре молодежного инновационного творчества "Перспектива", в районном юнармейском штабе. 31.01.2019

19567e6f-c369-4d3e-bb73-ea2c2bc90396.jpgРуководитель муниципалитета интересовался условиями занятий ребят, их ближайшими планами, расспрашивал о проблемах и пожеланиях.

По словам Андрея Ворушилина, внимание, уделяемое молодежи, позволит своевременно решать многие вопросы, быть в курсе того, чем живет подрастающее поколение.

Дата изменения: 31.01.2019 10:06:32