Глава Константиновского сельского поселения Петр Ильинов отчитался перед депутатами о работе в 2018 году 28.01.2019

Говоря о работе администрации поселения, Петр Ильинов особое внимание уделил исполнению бюджета, рассказал о его расходной части, в частности, о проведенных в отчетном году ремонтах дорог, водопроводных сетей, благоустройстве территории поселения.

Петр Михайлович отметил успешную деятельность учреждений культуры и образования, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, а также рассказал о планах поселения на новый 2019 год. Одним из основных направлений деятельности администрации станет участие поселения в проекте «Формирование комфортной городской среды».

Глава поселения поблагодарил за работу депутатов, активных граждан, представителей ТОСов, за помощь и поддержку – главу района Андрея Ворушилина, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Депутаты признали деятельность главы и администрации Константиновского сельского поселения удовлетворительной.

Дата изменения: 28.01.2019 10:56:40