В станице Родниковской отметили 76-ю годовщину освобождения Курганискоого района от немецко-фашистских захватчиков 27.01.2019

IMG_20190126_172353_746.jpgЖители станицы чтут память не вернувшихся с полей сражений и ветеранов, не доживших до этой даты. За каждым именем стоит подвиг и любовь к своей Родине, к родному дому, к своей семье.

С приветственными словами к собравшимся обратились глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов, атаман Родниковского казачьего общества Владимир Шляхов, молодой депутат совета Родниковского сельского поселения Андрей Бодякин.

Участники торжественного мероприятия почтили минутой молчания память воинов, отдавших свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины, после чего учащиеся школ, представители общественности возложили цветы к подножью памятника.

Дата изменения: 28.01.2019 10:36:22