Вернуться к обычному виду

Глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик отчитался о своей деятельности и деятельности администрации в 2018 году

Глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик отчитался о своей деятельности и деятельности администрации в 2018 году 25.01.2019

Открытая сессия Совета Михайловского сельского поселения собрала в зале культурно-досугового центра не только депутатов, но и наиболее активных жителей станицы и других населенных пунктов, входящих в состав поселения. В работе сессии также приняли участие заместитель главы района, управляющий делами Дмитрий Шунин, заместитель председателя Совета муниципального образования Курганинский район Николай Германов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД РФ по Курганинскому району Денис Буренко.

Олег Нычик в своем докладе остановился на работе администрации по исполнению доходной части бюджета, а также особо отметил, что бюджет поселения является почти на половину социально направленным.

Олег Захарьевич рассказал о том, как работали в 2018 году учреждения культуры и образования, спорта и молодежной политики, в том числе, в области патриотического воспитания подрастающего поколения; о взаимодействии с общественными организациями.

Глава поселения поблагодарил за помощь и поддержку районную администрацию, предпринимателей, владельцев КФХ и, конечно, всех жителей, поделился с земляками планами на год наступивший.

Депутаты признали деятельность главы и администрации поселения удовлетворительной.





Дата изменения: 25.01.2019 11:02:18

Возврат к списку