Вернуться к обычному виду

В поселениях Курганинского района продолжаются отчетные сессии

В поселениях Курганинского района продолжаются отчетные сессии 21.01.2019

Наталья Барышникова рассказала в своем докладе о наполняемости бюджета поселения, о его доходной и расходной частях, отметив, что основным направлением в работе администрации остается благоустройство населенных пунктов, входящих в состав поселения. И значительная часть бюджета расходуется на ремонт дорог и водопроводных сетей, обустройство уличного освещение, наведение санитарного порядка. Рассказала глава поселения и об открытии детской игровой площадки в поселке Степном, денежные средства на строительство которой были выделены депутатами ЗСК Александром Галенко и Петром Савельевым, и о запланированном участии поселения в реализации краевой программы «Формирование комфортной городской среды», и о других, не менее важных аспектах деятельности администрации поселения.

Депутаты признали работу главы и администрации поселения удовлетворительной. Подводя итог работы сессии, первый заместитель главы района Светлана Мезрина отметила хорошие темпы, взятые администрацией, а также призвала продолжать работать также активно, стремиться привлекать краевые средства для решения вопросов местного значения, в чем поможет участие в краевых программах.

По поручению главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина, Светлана Мезрина и Евгений Романов вручили благодарственные письма за активное участие в общественной жизни поселения и района учителю СОШ № 17 Ивану Овчару, атаману Безводного хуторского казачьего общества Дмитрию Дмитриенко, председателю ТОС №1 Надежде Бирюковой. Также были вручены призы победителям конкурса на лучшее новогоднее украшение домовладения. Их получили семьи Затолокиных, Курловых и Кашиных.





Дата изменения: 22.01.2019 14:01:31

Возврат к списку