Пропаганду здорового образа жизни нужно начинать с раннего возраста

Пропаганду здорового образа жизни нужно начинать с раннего возраста 21.01.2019

Image04.JPGИменно поэтому участниками интерактивной программы, подготовленной Родниковским культурно-досуговым центром, стали 250 мальчишек и девчонок - учащихся начальных классов станичных школ. Волонтеры клуба по месту жительства «Поиск» подготовили необычную программу по мотивам русской народной сказки «Репка», в которой были задействованы и юные зрители.

В начале программы к ребятам обратились врач-педиатр, депутат районного Совета Елена Тарасова, которая рассказала о необходимости вести здоровый образ жизни, соблюдать режим дня, правильно питаться.

Молодой депутат совета Родниковского сельского поселения Тамара Кузюткина рассказала о пользе занятий спортом, прогулок на свежем воздухе.

Руководитель клуба «Поиск» Валентина Шляхова рассказала ребятам, как опасно брать сладости и жевательные резинки у незнакомых людей.

В конце программы герои сказки ребятам раздали зеленые ленточки, и каждый, загадав желание быть здоровым, завязал свою ленточку на дерево «жизни».

Дата изменения: 22.01.2019 08:57:10