Вернуться к обычному виду

В Донецкую Народную Республику – с любимыми песнями

В Донецкую Народную Республику – с любимыми песнями 18.01.2019

20190113_122126.jpg20190113_121128.jpgДонецкая земля встретила кубанцев крепким морозцем и почти 20-сантиметровыми снежными сугробами. Но, несмотря на по-настоящему новогоднюю погоду, дончане оказали нашим артистам самый радушный и теплый прием.

Своими впечатлениями о поездке поделилась директор Темиргоевского КДЦ Галина Дворятко:

- Мы привезли для жителей Донецкой Народной Республики специально подготовленную концертную программу «Старый добрый Новый год». В нее вошли и хорошо известные песни советских лет, эстрадные и народные композиции на русском и украинском языках.

В рамках Интеграционной программы в ДНР наши артисты выступили на двух концертных площадках: ДК поселка городского типа Тельманово, и в «Школе искусств» им. А. Ханжонкова в Ханжонковском поселении Советского района города Макеевки.

На концерты люди приходили семьями, от мала до велика, очень радовались возможности пообщаться с нами. А когда слышали знакомые мелодии, то подпевали нам от всей души, выражая свою благодарность аплодисментами и криками «браво». После окончания концерта зрители не хотели отпускать нас со сцены, снова и снова просили исполнить полюбившуюся песню.

На память о встрече артисты привезли в Темиргоевскую благодарственные письма за подписью начальника отдела культуры, молодежи и спорта администрации Тельмановского района ДНР О. Барбар и начальника отдела культуры администрации города Макеевки В. Соколовой.

- Мы надеемся, что такие встречи помогут жителям Донецкой Народной Республики пережить непростые времена, - отметила Галина Дворятко.





Дата изменения: 18.01.2019 14:07:01

Возврат к списку