Вернуться к обычному виду

В кубанском парламенте под руководством председателя комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктора Чернявского состоялось заседание, на котором были подведены итоги работы комитета в прошлом году

В кубанском парламенте под руководством председателя комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктора Чернявского состоялось заседание, на котором были подведены итоги работы комитета в прошлом году 17.01.2019

Приветствуя всех участников встречи от имени председателя Законодательного Собрания края Юрия Бурлачко, Виктор Чернявский подчеркнул: «Вопросы образования, культуры, духовности являются приоритетными направлениями в деятельности кубанского парламента. Комитет в своей работе, в первую очередь, придерживался задач, которые Президент страны ставит в майском Указе. В своем отчете коснусь не только принятых нормативных правовых актов, но и правоприменительной практики, потому что очень важно, чтобы закон работал».

Также на мероприятии наградили специалистов, внесших значительный личный вклад в развитие отраслей «образование» и «культура» и в совершенствование законодательной базы региона.

На это мероприятие были приглашены директор курганинской СОШ №3 Геннадий Балаянц и директор исторического музея Елена Гончарова. Нашим землякам вручили благодарственные письма за добросовестный и творческий труд по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

 





Дата изменения: 18.01.2019 09:32:10

Возврат к списку