Image02.JPGУчастники заседания - представители отдела по делам молодежи, отдела культуры, управления образования, местной технической школы ДОСААФ, отдела по физической культуре и спорта, казачества, воинской части, юнармейцев, общественников обсудили ряд организационных вопросов, рассмотрели порядок проведения наиболее значимых мероприятий, среди которых годовщина освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков, празднование 30-летия со дня вывода советских войск с территории Афганистана, День защитника Отечества.

Дмитрий Шунин призвал все общественные организации, руководителей учреждений, глав сельских поселений, военный комиссариат, казачество активно принимать участие в проводимых мероприятиях и ответственно отнестись к их организации.

Дата изменения: 11.01.2019 08:36:11