Вернуться к обычному виду

Акция «Дед Мороз за безопасность на дорогах!» прошла в Курганинске

Акция «Дед Мороз за безопасность на дорогах!» прошла в Курганинске 31.12.2018

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой автоинспекторы поздравили всех участников дорожного движения с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелали здоровья и безопасных дорог, а также напомнили о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле и применении световозвращающих элементов пешеходами при движении в темное время суток.

Участники акции с удовольствием общались полицейскими, Дедом Морозом и Снегурочкой, обещая строго соблюдать Правила дорожного движения.

Помимо пожеланий всего самого доброго в наступающем новом году, участники акции получили в подарок от Деда Мороза памятки с полезными советами для водителей, световозвращающие браслеты и карманные календари.

Опыт проведения подобных акций показывает, что они нравятся не только детям, но и взрослым. Яркие наряды сказочных персонажей в контрасте со строгой формой полицейских вызывают улыбки и праздничное настроение у граждан, а общение всегда заканчивается на позитивной ноте.

ОГИБДД по Курганинскому району поздравляет всех участников дорожного движения с Новым годом и Рождеством. Пусть на пути к осуществлению Ваших планов и самых заветных желаний всегда горит только «зеленый свет»!

 

А. С. Дупленко,

начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району,

подполковник полиции.

 





Дата изменения: 09.01.2019 09:39:17

Возврат к списку