Главу района Андрея Ворушилина, его заместителей с наступающим Новым годом поздравили воспитанники детских садов Курганинска 29.12.2018

В заключительный рабочий день 2018 года мальчишки и девчонки с удовольствием читали для взрослых новогодние стихи. А еще – спели веселую песенку и даже станцевали.

Ребята пришли в гости не с пустыми руками – после своей замечательной концертной программы они подарили главе района Андрею Ворушилину и его заместителям подарки – новогодние игрушки, сделанные собственными руками.

Андрей Николаевич, в свою очередь, вручил всем малышам пакеты со сладостями, пожелал детям расти здоровыми, послушными и веселыми.

Дата изменения: 29.12.2018 09:48:24