Петропавловская школа № 10 стала обладательницей нового школьного автобуса

Петропавловская школа № 10 стала обладательницей нового школьного автобуса 28.12.2018

ebe44e87-6b7c-43c0-9f00-e08d22c9b0d7.jpgВ мероприятии приняли участие руководители муниципальных органов управления образованием региона, в том числе начальник управления образования администрации Мо Курганинский район Марина Романова. Ключи от автобуса ей вручил замминистра Андрей Цветков.

Как сообщили в управлении образования, все автобусы, которые приходят в школы района, оборудованные всеми необходимыми современными средствами безопасности, включая ГЛОНАСС и устройства экстренного вызова, были приобретены за счет средств федерального бюджета. Всего в этом году школьный автопарк муниципалитета пополнился тремя автотранспортными средствами.

Как отмечал глава района Андрей Ворушилин, обновление автопарка школ продолжается, в том числе благодаря федеральной поддержке и благотворительным программам.

Дата изменения: 28.12.2018 12:27:05