Завершился капитальный ремонт хирургического отделения Курганинской центральной районной больницы 25.12.2018

Image03.JPGImage04.JPGРемонтные работы начались с 1 августа 2018 года за счет средств краевого бюджета. За это время были отремонтированы 7 палат, ординаторская, процедурный кабинет, санитарные комнаты. А предприниматель Дмитрий Карапетян оказал медицинскому учреждению помощь в приобретении мебели для комнаты приема пищи и служебных помещений медицинского персонала.

На официальном открытии отремонтированного отделения врачей, медсестер и санитарок поздравили заместители главы района Светлана Мезрина и Борис Панков, священник храма Петра и Павла отец Александр.

По словам заведующего хирургическим отделением Александра Милютина, последний раз хирургию ремонтировали более 30 лет назад. Так что окончание ремонта стало настоящим предновогодним подарком как для медиков, так и для пациентов.

На сегодняшний день в отделении находятся на лечении более 100 человек.

Дата изменения: 26.12.2018 12:22:40