Вернуться к обычному виду

Поздравление с Новым годом главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина

31.12.2018

Эти чудесные, наполненные радостью и надеждой праздники создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового – непременно доброго и счастливого, возвращают нас в сказочный мир детства, уносят наши мечты в будущее, заставляя поверить в осуществимость всех планов, реализацию самых смелых замыслов, исполнение самых сокровенных желаний.

В предновогодние дни принято подводить итоги года уходящего. Он был наполнен большой работой и значительными событиями. В 2018 году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, выполнить намеченные планы в экономической и социальной сферах. В этом огромная ваша заслуга, дорогие земляки.

Наступающий 2019 год ставит перед нами новые рубежи. Он обещает оказаться не менее интересным и богатым на перемены к лучшему.

Дорогие друзья! Новый год — это праздник надежд. Искренне желаем, чтобы в 2019 году жизнь в Курганинском районе стала успешнее, комфортнее. Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 26.12.2018 11:58:42

Возврат к списку