Состоялся отчетно-выборный сбор Курганинского районного казачьего общества

Состоялся отчетно-выборный сбор Курганинского районного казачьего общества 24.12.2018

Image06.JPGImage07.JPGВ музыкальной школе состоялся отчетно-выборный сбор казаков, в котором приняли участие глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин, представители духовенства и юнармейцы, а также атаман Лабинского казачьего отдела Виктор Верзунов.

Практически единогласно казаками на должность атамана был избран Сергей Крокушкин.

На заслуженный отдых с почетом проводили Анатолия Николаевича Курочкина. Глава района в своем выступлении отметил, что Анатолий Николаевич стоял у истоков возрождения казачества в Курганинском районе и вел огромную работу по восстановлению истории и укреплению казачества.

Дата изменения: 24.12.2018 16:35:37