Итоговое планерное аппаратное совещание состоялось сегодня под председательством главы Курганинского района Андрея Ворушилина 24.12.2018

Перед началом официальной части глава района вручил заслуженные награды – Почетные грамоты, благодарственные письма и дипломы.

Так, за активное участие в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» благодарности администрации и Совета муниципального образования Курганинский район руководитель муниципалитета вручил главе городского поселения Василию Руденко, предпринимателям Андрею Канунникову и Владимиру Шаповалову. Дипломы победителей районного конкурса «Лучшие предприниматели Курганинского района» получили ООО «Мир развлечений» (руководитель Андрей Галенко), ООО «Хлебные магазины» (руководитель Вера Галенко), ООО «Кубанский бекон» (руководитель Евгений Нефедов), ООО «ДжамП» (руководитель Андроник Мискарян). Глава также вручил благодарственные письма за благотворительную деятельность, поздравил ряд коллег с профессиональными праздниками и днями рождения.

Основным и единственным вопросом повести дня стало подведение итогов работы администрации муниципального образования Курганинский район по развитию экономики, социальной сферы и решению вопросов местного значения в 2018 году. С докладами по этому вопросу выступили заместители главы района, курирующие различные сферы – Светлана Мезрина, Марина Любакова, Василий Григоренко, Евгений Ерезенко, Борис Панков, исполняющая обязанности заместителя главы района, управляющего делами Наталья Юркевич.

Подводя итоги, глава района Андрей Ворушилин поздравил всех с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством, пожелал участникам совещания всего самого наилучшего.

Дата изменения: 24.12.2018 16:18:26