Вернуться к обычному виду

22 декабря - День образования Пенсионного фонда Российской Федерации

22 декабря - День образования Пенсионного фонда Российской Федерации 21.12.2018

Сегодня Пенсионный Фонд Российской Федерации представляет собой единую централизованную систему органов управления средствами пенсионных накоплений граждан, а также крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения.

В сфере ответственности Фонда - целый комплекс серьезных задач, от грамотного решения которых напрямую зависит эффективная реализация государственной социальной политики. А в конечном итоге - уровень и качество жизни людей, в том числе и в нашем районе, их уверенность в завтрашнем дне.

Отрадно, что работников Фонда неизменно отличают не только профессионализм и компетентность, но и высокие личные качества, уважительное, внимательное отношение к каждому человеку и его проблемам. И тому подтверждением является признание лучшей работы Управления Пенсионного Фонда РФ по Курганинскому району в 2016 и 2017 годах.

Желаем всем сотрудникам Управления Пенсионного Фонда России по Курганинскому району крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, добра и дальнейших успехов в плодотворной работе на благо всех жителей нашего района.

А. Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

Е. А. Романов, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 24.12.2018 09:35:08

Возврат к списку