Курганинские полицейские проводят акцию «Госуслуги – это просто!»

21.12.2018

В целях популяризации оказания предоставляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде курганинские полицейские регулярно проводят акцию «Госуслуги – это просто!».

Так, сотрудники полиции Курганинского района совместно с общественниками провели для граждан мастер-класс по созданию личного кабинета на едином портале www.gosuslugi.ru. Правоохранители рассказали присутствующим о преимуществах получения госуслуг в электронном виде: сокращение временных затрат, исключение необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, а также возможность получить госуслугу в удобное время.

Стражи правопорядка ответили на интересующие вопросы, касающиеся предоставления государственных услуг по линии миграции. В завершение мероприятия сотрудники полиции вручили участникам акции специально подготовленные информационные буклеты.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 21.12.2018 10:33:29