Межведомственная комиссия по охране труда

Межведомственная комиссия по охране труда 20.12.2018

прошла в Курганинске под председательством заместителя главы администрации района Бориса Панкова.

Были рассмотрены актуальные вопросы: о реализации в организациях Курганинского района Федерального закона о специальной оценке условий труда; итоги выполнения подраздела II «Трудовые отношения, социальные гарантии, охрана труда» в «Плане мероприятий по содействию занятости населения муниципального образования Курганинский район на 2017-2021 годы»;о выполнении плана работы районной межведомственной комиссии по охране труда в 2018 году и о плане работы комиссии на 2019 год; о конкурсах трудовой тематики. Итоги месячника «Безопасный труд» в организациях транспортной отрасли в 2018 году. Об участии организаций района во «Всероссийской Недели охраны труда», всероссийском конкурсе «Успех и безопасность-2018» и краевом конкурсе детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».

На комиссии были приняты необходимые решения и план работы на следующий год.

Дата изменения: 21.12.2018 10:32:16