На 46-ой сессии Совета муниципального образования Курганинский район VI созыва депутаты приняли решение о присвоении школам района имен Героев-земляков

17.12.2018

Теперь, в соответствии с решением районных парламентариев, школа № 6 станицы Новоалексеевской носит имя Александра Муранова. Школа № 9 станицы Темиргоевской - имя Петра Жукова. Школа № 10 станицы Петропавловской названа в честь Николая Куликова. СОШ № 11 хутора Южный теперь носит имя Ивана Шацкого. Школа № 12 станицы Михайловской - имя Ивана Лазаренко. СОШ № 15 станицы Родниковской присвоено имя Героя Валентина Голева. Школе № 18 поселка Высокий - имя Фёдора Мануйлова - участника Великой Отечественной войны. Школа № 21 хутора Свобода теперь носит имя Героя Виталия Маркинтеева. Школа № 25 поселка Северный названа в честь Героя Евгения Сисёва. Школа № 27 села Урмия - имя участника Великой Отечественной войны Инвии Георгизова. СОШ № 31 поселка Светлая Заря присвоено имя участника Великой Отечественной войны Василия Александровича Плохих.

Дата изменения: 17.12.2018 10:21:26