В Курганинской центральной районной больнице прошли пожарные учения

В Курганинской центральной районной больнице прошли пожарные учения 13.12.2018

Image04.JPGImage07.JPGImage01.JPGКонтрольное пожарно-тренировочное учение ФГКУ «5 ОФПС по Краснодарскому краю» состоялось в Курганинской ЦРБ. Основными целями тренировочного учения были отработка решения управленческих, организационных задач руководства ЛПУ при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации –пожара; практическое оповещение персонала и больных о пожаре, с использованием средств АПС; практическое применение средств пожаротушения, имеющихся в отделении; организация взаимодействия пожарных подразделений ФГКУ «5 отряд ФПС по Краснодарскому краю» с администрацией муниципального образования Курганинский район и РЦМК МЗ КК; практическая эвакуация персонала и больных из горящего здания.

Учения прошли на высоком организационном уровне. Все подразделения справились с поставленными задачами квалифицированно и в установленной время.

Дата изменения: 13.12.2018 15:18:12